+7 (926) 581 65 03
+7 (4967) 310 321

Вручение дипломов олимпиады школьников по физике «Наследники Левши»

Изменение расписания

27,28,29 августа 2018 г. в 18.30 в здании СОШ №3 г.Протвино в каб.309 пройдут родительские собрания.

Приглашаем вступить!! У нас новая группа https://vk.com/kitmir_o 

Важно!!! Данный сайт является не официальным сайтом ЧУДО «Китмир»

Официальный сайт  ЧУДО «Китмир» -http://kitmir.edumsko.ru

Полное расписание
Главная » Наши достижения » Призеры и победители олимпиад 2014- 2015 учебного года

Призёры олимпиады «Звезда», предмет: Математика:

Панев Владимир Дмитриевич МБОУ "СОШ №3" г. Протвино Московская область 8 класс призер, II степень

Аустер Иван Александрович МБОУ "Лицей" г. Протвино Московская область 11 класс призер, II степень

Кочергина Наталья Александровна МБОУ "Лицей" г. Протвино Московская область 7 класс призер, II степень

Забелина Инесса Эдуардовна МБОУ "Лицей № 2" г. Протвино Московская область 9 класс призер, II степень

Ткачев Виталий Денисович МБОУ "Лицей" г. Протвино Московская область 7 класс призер, II степень

Зюбин Вячеслав Алексеевич МБОУ "Лицей № 2" г. Протвино Московская область 11 класс призер, II степень

Белова Анна Владимировна МБОУ "Лицей № 2" г. Протвино Московская область 8 класс призер, III степень

Бесараб Александр Андреевич МБОУ "Лицей № 2" г. Протвино Московская область 8 класс призер, III степень

Поздняков Матвей Валерьевич МБОУ "Лицей" г. Протвино Московская область 6 класс призер, III степень

Попов Дмитрий Сергеевич МБОУ "Лицей" г. Протвино Московская область 6 класс призер, III степень

Карданёв Андрей Александрович МБОУ "СОШ №3" г. Протвино Московская область 9 класс призер, III степень

Алибаева Юлия Раилевна МБОУ "СОШ №3" г. Протвино Московская область 11 класс призер, III степень

Кобзев Александр Сергеевич МБОУ "Лицей № 2" г. Протвино Московская область 8 класс призер, III степень

Лобзов Андрей Викторович МОУ "СОШ № 2", г. Кременки Жуковского района Калужской области 9 класс призер, III степень

Список победителей и призеров Многопрофильной инженерной олимпиады "Будущее России" Профиль: "Машиностроение"

Недошитко Михаил Андреевич призёр 3 степени Протвино МБОУ "СОШ №3" г. Протвино 11 класс

Лобзов Андрей Викторович призёр 3 степени Кременки МОУ "СОШ № 2", г. Кременки Жуковского района Калужской области 9 класс

Список победителей и призеров олимпиады «Российская аэрокосмическая олимпиада по физике»:

Приходько Валентин Михайлович 11 класс 3степень

Призёры олимпиады «Росатом» по математике: 11 класс, дипломы 3 степени

Аустер Иван Александрович

Шаляпина Юлия Андреевна