+7 (926) 581 65 03
+7 (4967) 310 321

Вручение дипломов олимпиады школьников по физике «Наследники Левши»

Изменение расписания

27,28,29 августа 2018 г. в 18.30 в здании СОШ №3 г.Протвино в каб.309 пройдут родительские собрания.

Приглашаем вступить!! У нас новая группа https://vk.com/kitmir_o 

Важно!!! Данный сайт является не официальным сайтом ЧУДО «Китмир»

Официальный сайт  ЧУДО «Китмир» -http://kitmir.edumsko.ru

Полное расписание
Главная » Наши достижения » Призеры и победители олимпиад 2011-2012 года

Олимпиада по Истории  РГГУ

Призеры 2-й степени
Голуб Елена Николаевна
Ершова Евгения Борисовна
Звонарева Мария Игоревна
Призеры 3-й степени
Авдеева Мария Ивановна

Олимпиада по Русскому языку РГГУ

Призеры 2-й степени
Звонарева Мария Игоревна
Калеева Анна Алексеевна
Карпова Екатерина Олеговна
Терентьева Мария Алексеевна 10 класс
Призёры 3-й степени
Жукова Александра Вадимовна

Призеры олимпиады по математике «Росатом»

призер 2 степени
Галкин Тимофей Петрович  10 класс
призер 3 степени
Гамзатова Ксения Давудовна
Ершова Евгения Борисовна
Жукова Александра Вадимовна
Звонарева Мария Игоревна
Ларичева Ольга Максимовна
 

Призеры олимпиады школьников «Наследники Левши» по Физике 

Призер 3 степени
Острижный Дмитрий Александрович
Галкин Тимофей Петрович  10 класс
 

Призеры Объединенной межвузовской математической олимпиады

Призер 2 степени
Карпова Екатерина Олеговна
 

Межрегиональной олимпиады МПГУ для школьников по русскому языку

Призер 3 степени
Дугзаева Алина Муслимовна

Межрегиональная олимпиада школьников НИУ ВШЭ, МарГТУ, НИ ИрГТУ, НИУ "БелГУ", ОмГУ, РУДН, ТПУ, УрФУ по обществознанию

Призер 3 степени
Михеева Вероника Вячеславовна 10 класс
Звонарева Мария Игоревна

 Олимпиада школьников имени Н.П. Румянцева по обществознанию

Призер 2  степени
Алексеева Анастасия Валерьевна
Призер 3 степени
Звонарева Мария Игоревна
Самойленко Ксения Владимировна
 

Олимпиада школьников имени Н.П. Румянцева по русскому языку

Победитель
Кальчук Надежда Анатольевна 10 класс
Призер 3 степени
Вознина Анжелика Владимировна 10 класс
 

Олимпиады школьников «Надежда энергетики»

победитель
Дрогунова Ксения Владимировна 10 класс
Призер 2 степени
Михеева Вероника Вячеславовна 10 класс
Призер 3 степени
Дугзаева Алина Муслимовна
Жукова Александра Вадимовна
Калеева Анна Алексеевна
 

Олимпиада «Паруса Надежды»

Призер 3 степени
Яковенко Евгения Игоревна
Дугзаева Алина Муслимовна
Калеева Анна Алексеевна

Открытая интернет-олимпиада школьников по математике

призер 2 степени

Калеева Анна Алексеевна

ДЛЯ ПРИМЕРА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЛЬГОТ ПРИЗЕРОВ ОЛИМПИАД ПРИВОДИМ ВЫДЕРЖКУ ИЗ ПРАВИЛ ПРИЕМА РГГУ

Победители, призеры Олимпиады РГГУ для школьников 2011-2012 учебного года при поступлении в РГГУ в 2012 году на места финансируемые из средств федерального бюджета имеют право на следующие  льготы:

 

1.       победители и призеры Олимпиады (1-е, 2-е места) по иностранным языкам (английский, немецкий, французский) и русскому языку имеют право быть зачисленными в Университет без вступительных испытаний на направления подготовки (специальности), соответствующие профилю Олимпиады, согласно Перечню направлений подготовки (специальностей), соответствующих профилю Олимпиады, утвержденному приказом Ректора РГГУ.

 

2.       призеры Олимпиады (3-е место) по иностранным языкам (английский, немецкий, французский) и русскому языку имеют право быть приравненным к лицам, набравшим максимальное количество баллов по единому государственному экзамену по общеобразовательному предмету, соответствующему профилю Олимпиады.

 

3.       победители и призеры Олимпиады (1-е, 2-е, 3-е места) по истории имеют право быть зачисленными в Университет без вступительных испытаний на направления подготовки (специальности), соответствующие профилю Олимпиады, согласно Перечню направлений подготовки (специальностей), соответствующих профилю Олимпиады, утвержденному приказом Ректора РГГУ.