+7 (926) 581 65 03
+7 (4967) 310 321

Вручение дипломов олимпиады школьников по физике «Наследники Левши»

Изменение расписания

Приглашаем вступить!! У нас новая группа https://vk.com/kitmir_o 

Важно!!! Данный сайт является не официальным сайтом ЧУДО «Китмир»

Официальный сайт  ЧУДО «Китмир» -http://kitmir.edumsko.ru

Полное расписание

СПИСОК ЛИЦ, ЗАЧИСЛЕННЫХ ПО ЦЕЛЕВОМУ ПРИЕМУ В  2013 Г.

ИАТЭ НИЯУ МИФИ 

"Прикладная математика и информатика"

Голубева Виктория Александровна

 "Информационные системы и технологии" (230400) –

Пухов Александр Владимирович

Сак-Саковский Михаил Евгениевич

Советников Вячеслав Александрович

МАМИ

141200.62 – Холодильная, криогенная техника и технологии

Красновидов Михаил Анатольевич

 150700.62 – Машиностроение

Лойко Людмила Николаевна

Федосеев Андрей Андреевич

 221400.62 – Управление качеством

Зимин Егор Максимович

 222000.62 – Инноватика

Веникова Анастасия Сергеевна

 230400.62 – Информационные системы и технологии

Казакова Анна Анатольевна

 Mосковский автомобильно-дорожный государственный технический университет (МАДИ)

Информатика и вычислительная техника

Николаев Кирилл Романович

 

СПИСОК ЛИЦ, ЗАЧИСЛЕННЫХ ПО ЦЕЛЕВОМУ ПРИЕМУ В  2012 Г.

ИАТЭ НИЯУ МИФИ

 "Прикладная математика и информатика"

 Коршунов Дмитрий Васильевич

"Химия"

Макарцева Юлия Владимировна

Ковалева Светлана Юрьевна

"Химия, физика и механика материалов"

Черемина Юлия Дмитриевна

"Информационные системы и технологии"

Иваньшин Павел Олегович

Каморкин Дмитрий Михайлович

НИЯУ МИФИ

"Прикладная математика и информатика"

Яковенко Евгения Игоревна

«Московский государственный университет инженерной экологии» ФГБОУ ВПО «МГУИЭ»

Кулакова Ксения Максимовна

Кун Владимир Геннадьевич

Кшенина Наталья  Васильевна

Лучинин Петр Николаевич

Насауров Артем Игоревич

Прилипухов Илья  Алексеевич

Рева Владимир Игоревич

Смирнов Сергей Владимирович

Щербаков Александр Валентинович

МИИГАиК

Информационная безопасность

Кучеряев Павел Олегович

Без вступительных испытаний, вне конкурса В  2012 Г

 НИЯУ ВШЭ

Отделение востоковедения факультета философии (направление подготовки «Востоковедение и африканистика»)

Ершова Евгения Борисовна

 "Российский экономический университет имени Г. В. Плеханова"

Факультет Международных экономических отношений по направлению "Экономика"

Дугзаева Алина Муслимовна

 «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации»

(Финансовый университет)

Финансы и кредит

Калеева Анна Алексеевна

Карпова Екатерина Олеговна

 Юридический факультет

Авдеева Мария Ивановна

 РАНХиГС

Международных отношений

Голуб Елена Николаевна

Менеджмент

Ларичева Ольга Максимовна

Записей не найдено.